Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей приглашает предприятия принять участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление
09 декабря 2020 15:39

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей приглашает предприятия принять участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Для создания праздничного настроения жителей и гостей города, совершенствования художественного оформления предприятий потребительского рынка в дни празднования Нового 2021 года и Рождества Христова, администрацией муниципального образования «Город Саратов» издано постановление от 07.12.2020 № 2452 «Об организации и проведении на территории муниципального образования  «Город Саратов» городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка».

В смотре-конкурсе могут принять участие предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования «Город Саратов» - как посредством самовыдвижения, так и обратившись в торговые отделы администраций районов.

Обязательным условием участия в городском смотре-конкурсе является наличие светового оформления входных зон, витрин и (или) прилегающих территорий с применением современных технологий, материалов и светотехнических средств, отвечающих нормам пожарной безопасности.

В соответствии с Положением о городском смотре-конкурсе, его участники будут объединены в 5 номинаций:

группа 1 – торговые комплексы, торговые центры, моллы, гипермаркеты и розничные рынки;

группа 2 – стационарные торговые предприятия, входящие в торговую сеть;

группа 3 – специализированные магазины;

группа 4 – мини-маркеты, магазины формата «у дома»;

группа 5 – стационарные предприятия общественного питания;

группа 6 – стационарные предприятия бытового обслуживания.

Для участия в смотре-конкурсе просим направлять заявки по установленной форме на адрес электронной почты: torg@admsaratov.ru/ либо по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. №76, каб. №3. К каждой заявке должно быть приложено не менее пяти фотографий конкурсного объекта. Заявки принимаются до 16 декабря 2020 года.

 

Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей
администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации