Саратовцы примут участие в Играх ГТО
09 декабря 2020 13:45

Саратовцы примут участие в Играх ГТО

Сегодня сборная региона, основу которой составили представители Саратова, отправляется в Кисловодск, для участия в первом фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – Игры ГТО, который состоится с 10 по 14 декабря. Спортсмены-обладатели золотых знаков отличия ГТО из 30 регионов России поборются за победу своей̆ команды и пьедестал в личном зачете. В отдельной̆ программе соревнований с завышенными нормативами ГТО примут участие сильнейшие спортсмены России.  «Игры ГТО» — это невероятно зрелищное масштабное шоу, которое вдохновит миллионы россиян на занятие физкультурой̆ и спортом, а также откроет для всех знакомую с детства аббревиатуру ГТО с новой, соревновательной̆ стороны.

Саратов представляют:

  1. Елена Смирнова, (VI возрастная ступень) – студентка 1 курса института прикладных информационных технологий (ИнПИТ) (Саратовский государственный технический университет)
  2. Дмитрий Хабибуллин, (VI возрастная ступень) - тренер по плаванию МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №14 «Волга»
  3. Ольга Скрипник, (VII возрастная ступень) - индивидуальный предприниматель
  4. Екатерина Захарова, (VIII возрастная ступень) – учитель физической культуры, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

Управление по физической культуре и спорту

Администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации