Общественные деятели и добровольцы продолжают снабжать горожан продуктовыми наборами
04 декабря 2020 17:49

Общественные деятели и добровольцы продолжают снабжать горожан продуктовыми наборами

Сегодня, 4 декабря, представители общественных и волонтерских организаций продолжили работу по поддержке жителей Саратова в период вынужденной самоизоляции.

Силами студентов-добровольцев, а также главы городской Общественной палаты Александра Занорина состоялась очередная доставка на дом продуктовых наборов для пожилых горожан. Требующиеся саратовцам продукты и товары первой необходимости волонтеры отвезли в Заводской район города.

Александр Занорин положительно отозвался о проводимой акции, которая проходит во взаимодействии с администрацией областного центра.

«Традиционно, как уже происходило, доставили помощь силами студентов СГУ, Общественной палаты, администрации города. Поддержали пожилых людей продуктами и другими необходимыми им вещами. Они приняли нас с добром, отреагировали положительно», - заявил председатель городской Общественной палаты.

Он также отметил, что работа по оказанию помощи саратовцам будет продолжаться. Решается вопрос создания специальной группы, которая поможет охватить большее число нуждающихся и совершать более частые выезды по различным адресам.

Оставить заявки на предоставление им продуктового набора по телефонам управления по труду и социальному развитию администрации города 39-24-13 и 39-23-13.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации