Директора саратовских школ прокомментировали назначение нового руководителя комитета по образованию
02 декабря 2020 13:10

Директора саратовских школ прокомментировали назначение нового руководителя комитета по образованию

Завтра к выполнению обязанностей председателя комитета по образованию приступит Татьяна Тынкова. Напомним, ранее она работала в администрации Фрунзенского района. Ее кандидатуру поддержали руководители саратовских школ.

Директор школы №2 имени В.П. Тихонова Валентина Мелащенко отметила: «Татьяна Тынкова хорошо известна педагогам и директорам школ. Мы знаем ее как свою коллегу, знаем о ее работе в сфере образования центрального района нашего города. За время, которое она трудилась на занимаемых должностях, к качеству работы Татьяны Тынковой не было ни претензий, ни нареканий. Она всегда поддерживала педагогические коллективы района, обеспечивала их взаимодействие с муниципалитетом».

«Как директор гимназии, находящейся во Фрунзенском районе, я хорошо знакома с Татьяной Александровной, – дополняет директор гимназии №3 Татьяна Райкова. – Ее работа на предыдущей должности позволяет нам быть уверенными, что и на новом месте ее опыт, навыки и умения будут очень полезны. Уверена, что она будет профессиональным, внимательным и справедливым руководителем».

«Я с радостью отнеслась к назначению Татьяны Тынковой на должность председателя комитета. Я неоднократно пересекалась с ней по рабочим вопросам, а также встречалась на мероприятиях. Могу охарактеризовать ее как очень коммуникабельного и грамотного специалиста. Отмечу, что Татьяна Александровна всегда очень профессионально относилась к своим обязанностям и находила общий язык с детьми. Уверена, что Татьяна Тынкова будет хорошим управленцем, сможет качественно организовывать работу образовательных учреждений и будет добросовестно выполнять свои трудовые обязанности», – поделилась руководитель школы № 7 Ирина Трофимова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации