Дневник благоустройства. За счет экономии будут восстановлены еще 4 отрезка улично-дорожной сети
23 октября 2020 14:20

Дневник благоустройства. За счет экономии будут восстановлены еще 4 отрезка улично-дорожной сети

Сегодня, 23 октября, дорожные рабочие продолжают ремонт городских улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Так, при благоприятных погодных условиях запланирована укладка асфальтового покрытия на дороге от Московского шоссе до Елшанского кладбища, дороге в пос. Увек, ул. Международная, Московское шоссе, ул. Спицына и 2-ого Московского проезда

Кроме того, продолжаются работы по замене бордюра на улицах Светлая, Клубная, 4-я Прокатная, Вяземская, 2-я Детская, Батавина на отрезке от Тархова до дома № 9 по Батавина, Киевская, пр. Энтузиастов, Пензенском переулке, Антонова, Белоглинская, а также на Кавказском, 3-м Парковом и 2-м Товарном проездах.

Также, в связи с возникшей экономией по итогам проведенных аукционов наряду с запланированными 57 отрезками улично-дорожной сети будут отремонтированы еще 4 улицы: ул. Плодородная (от ул. Ударная до ул. Танкистов), ул. Измайлова (от дома №14 по ул. Прокатная до ул. 4-я Прокатная), ул. Томская и ул. Пугачева (от ул. 2-й Садовой до Шелковичной).

Напомним, ремонт городских улиц ведется за счет дополнительного финансирования в размере 707 млн. рублей, выделенных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До конца года будет восстановлен 61 объект. В настоящее время дорожные рабочие ремонтируют 35 участков дорог в рамках проекта, 8 улиц уже отремонтированы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации