Дневник благоустройства. За выходные рабочие приступили к ремонту еще 10 отрезков улично-дорожной сети
19 октября 2020 12:10

Дневник благоустройства. За выходные рабочие приступили к ремонту еще 10 отрезков улично-дорожной сети

В минувшие выходные дорожные рабочие приступили к ремонту еще 10 участков дорог. Восстанавливают покрытие на ул. 4-я Окольная, ул. Пугачева от 1-ой Садовой до Б. Садовой, ул. Безымянная, 3-й проезд Пугачевского поселка, ул. Панфилова, ул. Крайняя от Танкистов до Соколовой, ул. Некрасова от Чернышевского до Набережной Космонавтов, ул. Раздольная, ул. Батавина от Топольчанской до дома № 9 по ул. Батавина и ул. Батавина от Топольчанской до Мысникова.

Сегодня запланированы работы по замене бордюра на улицах Гоголя, Молодежная, Светлая, Международная, Клубная, 4-я Прокатная, Вяземская,  2-я Детская, Киевская, Безымянная, Крайняя, пр. Энтузиастов, Пензенском переулке, Московском шоссе, 3-м проезде Пугачевского поселка.

Работы по асфальтировке продолжаются на дороге от Московского шоссе до Елшанского кладбища и дороге в пос. Увек.

В ночь на 20 октября рабочие приступят к укладке асфальта на пр. Энтузиастов и фрезерованию покрытия ул. 4-я Окольная и ул. Панфилова.

Напомним, за счет дополнительного финансирования в размере 707 млн. рублей, выделенных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», до конца года будут восстановлены 57 городских улиц. В настоящее время дорожные рабочие ремонтируют 30 участков дорог в рамках проекта, 8 улиц уже отремонтированы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации