Дмитрий Кудинов: «Я бы предложил все-таки всем вести честную борьбу»
12 сентября 2020 15:20

Дмитрий Кудинов: «Я бы предложил все-таки всем вести честную борьбу»

Сегодня, 12 сентября, депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов рассказал о возможных провокациях со стороны коллег-коммунистов. Об этом он написал в своем телеграмм-канале.  

«Тут в телеграм-каналах активно обсуждают, что коллеги-коммунисты сверстали прайс-лист за провокации. Даже суммы названы.

«Самая дорогая позиция – фальшивый вброс бюллетеней, 15 тыс. руб. Позиции подешевле – скандал на участке с вовлечением членов УИК. С занесением в протокол дороже, с вовлечением СМИ еще дороже (до 8 тыс. доходит)» -  сообщает ТГ «Федорий ТуросекинЪ».

Сам за руку никого не ловил, поэтому правда это или нет должны решить уполномоченные органы. Хотя, судя по новостным лентам, которые сообщают о препятствовании работе комиссий со стороны кандидатов от данной партии – могу допустить, что кто-то решил пополнить свой бюджет, если описанное выше соответствует действительности. 

Я бы предложил все-таки всем вести честную борьбу. Сам лично вчера посетил свой УИК, спокойно совершил волеизъявление, посоветовал бы и остальным последовать этому примеру.

Заметьте, я не агитирую за кого-то конкретного. Во-первых, сегодня «день тишины», в отличие от Николая Бондаренко мне знакомо что это и к чему приводят подобные нарушения. Во-вторых, надо было работать с избирателями в предвыборную кампанию.

Как говорится, а все, все уже, надо было раньше…» - написал Дмитрий Кудинов.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации