Состоялась очередная встреча с представителями мотоциклетных сообществ
07 августа 2020 16:08

Состоялась очередная встреча с представителями мотоциклетных сообществ

Вчера, 6 августа, состоялась очередная встреча с представителями мотоциклетных сообществ. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко, депутат Саратовской городской Думы Николай Островский и другие представители профильных структур.

Напомним, по инициативе депутатов городской Думы, которые руководствовались просьбами жителей, возник вопрос по установке знаков ограничения движения на мотоциклах на нескольких улицах города.

В ходе серии обсуждений участники встречи приняли решение запретить проезд на нескольких улицах города с 12 часов ночи до 6 часов утра.

В итоге, открытой для поезда будет улица Усть-Курдюмская от Гусельского моста до 3-его проезда Муленкова. Въезд в город будет осуществляться через 3-й проезд Муленкова – ул. Муленкова – ул. Братьев Никитиных – ул. 4-я Прудовая – ул. Вешняя – ул. Усть-Курдюмская.

Открытым для проезда останутся ул. Аэропорт, ул. Большая Сеченская, ул. Валовая, ул. Лермонтова, ул. Набережная Космонавтов, ул. Мясницкая от ул. Кооперативная по направлению к ул.Соколовой.

По ул. Большая Затонская также можно будет беспрепятственно проехать на мотоцикле, но здесь, в районе солярия, будет установка искусственных дорожных неровностей в количестве 2 штук.

Улица Мясницкая от ул. Соколовой до ул. Соколовогорской, ул. Соколовогорская от ул. Мясницкой до ул. Аэропорт будут закрыты для проезда с 24.00 до 6.00 часов.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации