Центр предпринимателя «Мой бизнес» запускает онлайн- программу для женщин-предпринимателей
23 июля 2020 14:30

Центр предпринимателя «Мой бизнес» запускает онлайн- программу для женщин-предпринимателей

Основная цель программы - создание и развитие устойчивого сообщества женщин- предпринимателей в регионе. Во время прохождения курса участницы получат большой пласт ценной информации о том, как совмещать и личную жизнь, эффективно продвигать личный бренд, любить свою работу и мастерски выстраивать отношения клиентами, а также узнают секреты сохранения красоты и здоровья в болыпом потоке задач.

Спикеры программы - успешные женщины предприниматели, жены и мамы с опытом построения устойчивого бизнеса. Участницы программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и, дополнительно, получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для бизнеса.

Программа курса:

27 июля, 18:30 - «Точки роста для бизнеса. Как расти, формировать правильный убеждения и сильнос окружения».

29 июля, 18:30 - «Бизнес-Фичи. Инструменты для эффективного мышления, планирования, принятия решений, повыппения вовлеченности команды рождения новых идей». 

31 июля, 18:30  -«Личный бренд, как выделить себя среди конкурентов».

4 августа, 18:30 - «Как стать лидером рынка через построение сильной команды и создание правильных отношений в коллективе». 

6 августа, 18:30 - «Продажи по ЛЮБВИ: Эффективная система для роста бизнеса».

10 августа, 18:30 - «Тайм-менеджмент (как все успевать)». 

12 августа, 18:30 - «Тренды 2020. Как получать заявки и продажи через инстаграм?». 

14 августа, 18:30 - «Рецепт сбалансированных финансов: от семейного бюджета до корпоративного баланса».

18 августа, 18:30 - «Переговоры по-женски. Как выстраивать беседу, разрешать конфликты и управлять отношениями, чтобы прийти к желаемому результату». 

20 августа, 10:00 - оффлайн мастер-класс на тему «Создай лучшую версию своего бизнеса и получи конкретный план реализации».

При наличии возможности завершится программы оффлайн-мероприятием, которое пройдет в формате бизнес-девичника - кроме полезного мастер-класса от Ашы Бочаровой участниц будет ждать фотосессия и сертификатов об окончании программы.

Принять участие в программе могут как уже действующие предприниматели, так и те, кто планирует начать свое дело. Участие бесплатное, узнать подробности, ознакомиться со спикерами и зарегистрироваться на обучение можно на сайте https://bit.ly/32nAP2h 

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации