Владимир Фадеев: «Принять участие в голосовании должен каждый саратовец»
28 июня 2020 16:08

Владимир Фадеев: «Принять участие в голосовании должен каждый саратовец»

Сегодня, 28 июня, член Общественной палаты Саратова Владимир Фадеев принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Об этом он написал на своей странице в одной из социальных сетей. Общественник отметил четкую организацию работы сотрудников УИК в условиях пандемии и пригласил горожан прийти на избирательные участки.

«Я сегодня побывал на избирательном участке и выразил свою гражданскую позицию. Хочу отметить, что сотрудники УИКа четко выполняют свои обязанности – при входе мне обработали руки дезинфицирующим раствором, выдали индивидуальные средства защиты – маску и перчатки, а также ручку. Члены комиссий обеспечены специальными костюмами и экранами для лица. Поэтому призываю всех горожан не боятся и идти на избирательные участки. Свою позицию по поправкам в Конституцию РФ должен выразить каждый саратовец! Сегодня от нас с вами зависит будущее страны. Разработанные поправки касаются абсолютно всех сфер нашей жизни и дают нам сильные социальные гарантии - поддержка семей с детьми, обязательная индексация пенсий и социальных пособий», - отметил Владимир Фадеев.

Напомним, Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало 25 июня. Проголосовать можно по 1 июля включительно. Избирательные участки работают с 8 утра до 8 вечера.

 

Общественная палата г. Саратов

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации