Юные жители Саратова в День молодежи поддержали изменения в Конституцию РФ
27 июня 2020 16:33

Юные жители Саратова в День молодежи поддержали изменения в Конституцию РФ

Сегодня, 27 июня, саратовцы продолжают участвовать в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Так, одна из юных саратовчанок поддержала предложенные поправки, потому что считает, что они обеспечат молодежи здоровое будущее и надежную опору в лице российского государства.

«Я считаю очень важным проявить свою гражданскую позицию, особенно в такой прекрасный для нас праздник. Считаю важным поддержать изменения в части защиты семьи, в отношении нашей истории, в отношении всех наших близких, людей, которые нас окружат. Именно поэтому я проголосовала за изменения в Конституцию», - заявила Евгения.

Еще одна жительница Саратова высказалась за внесение поправок в Основной закон, потому что видит в этом возможность для молодых людей быть частью сильной процветающей страны, ориентированной на блага для сограждан, их детей и внуков.

«Считаю символичным в День молодежи прийти на свой избирательный участок и отдать голос за поправки в Конституцию. Также я отдала свой голос за Саратов, чтобы его признали городом трудовой доблести. Считаю, что молодежи важно принимать участие в подобных событиях», - сообщила жительница областного центра по имени Вероника.

Обе девушки отметили символичность дня голосования, которое пришлось на День молодежи, как знак того, что обновленная Конституция обеспечит миллионам юных россиян защиту и поддержку сильного социального государства и гражданского общества.

Региональный общественный корпус
«Волонтеры Конституции»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации