Александр Янклович: «Ошибочно считать, что судьба главного закона страны решится без вашего участия»
26 июня 2020 09:29

Александр Янклович: «Ошибочно считать, что судьба главного закона страны решится без вашего участия»

Депутат Саратовской городской Думы Александр Янклович принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Об этом законодатель рассказал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Он сообщил, что проголосовал на избирательном участке в клубе «Парус» в поселке Зональный. Там же он поставил подпись в поддержку присвоения Саратову звания «Город трудовой доблести».

«На участке соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавируса – при входе выдается санитарный набор, соблюдается социальная дистанция.

Считаю, что каждый гражданин нашей страны должен принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Нельзя оставаться в стороне от такого важного события в жизни государства, его новейшей истории. Нам дано право решать и выбирать, каким мы хотим видеть будущее нашей страны, будущее своих детей и семьи. Некоторые граждане полагают, что их голос не важен, что судьба главного закона страны решится и без их участия. Но это ошибочное мнение. Недопустимо проявлять равнодушие и быть безучастными к этому историческому событию. Я уверен – будущее России и народа зависит от каждого из нас.

Стоит отметить, что параллельно с общероссийским голосованием за поправки в Конституцию РФ, проходит опрос в поддержку присвоения Саратову почетного статуса «Город трудовой доблести». Несомненно, вклад наших земляков в победу достоин памяти на века. Будущее поколение должно гордиться боевыми и трудовыми подвигами наших прославленных земляков, сражавшихся за свою Отчизну, свободу и независимость своих потомков на фронте и в тылу. Призываю горожан прийти на избирательные участки и помочь добиться родному городу присвоения этого высокого звания», - заявил Александр Янклович.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации