Комитет по управлению имуществом города Саратова информирует
08 июня 2020 16:00

Комитет по управлению имуществом города Саратова информирует

Распоряжением председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 05.06.2020 года №  971-рз  утвержден  перечень земельных участков, предназначенных для предоставления  гражданам,  имеющим трёх и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области», желающим приобрести в собственность бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества.

Лицам, информируемым в порядке очерёдности в зависимости от даты и времени постановки на учёт о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения бесплатно в собственность, необходимо обратиться по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 56, каб. № 24, по предварительной записи по телефону 23-04-77 с заявлением о приобретении земельного участка  и приложением документов в течение 30 дней со дня размещения перечня земельных участков на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», до 08.07.2020.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность заявителя.

Заявитель вправе представить:

- документ, либо сведения, подтверждающие место жительства заявителя на территории муниципального образования «Город Саратов» (справка с места жительства).

-  удостоверение многодетной семьи, выданное в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации