Молодежи Саратова предложили снять рекомендательные видеоролики
15 мая 2020 16:25

Молодежи Саратова предложили снять рекомендательные видеоролики

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» приглашает к участию в конкурсе молодежного саморазвития «Я могу!».

Желающие могут создать юмористические, познавательные и рекомендательные видеоролики на свободные сюжеты, в том числе направленные на распространение и популяризация знаний и умений учащихся саратовских школ.

В конкурсе могут принять участие представители образовательных и некоммерческих организаций, молодежных объединений, находящихся в Саратовской области. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Количество заявленных работ не ограничено. Конкурсанты будут проходить отбор в нескольких возрастных группах: школьники и студенты колледжей Саратова, студенты вузов Саратова, а также члены городских образовательных организаций и молодежных объединений.

Эксперты оценят глубину раскрытия темы и ясность представления, содержательность и оригинальность видеоролика, его информативность и ограничения по возрастной аудитории зрителей. Также оценивать будут качество видеосъемки, уровень владения специальными выразительными средствами, эстетичность работы и ее соответствие заявленным требованиям.

По итогам конкурса будет выбрана специальная номинация «Приз зрительских симпатий», которая будет назначена по итогам голосования за видеролики на YouTube-канале «Молодежный Саратов».

Все желающие поучаствовать в конкурсе могут отправить свои видеоролики и заявку по электронной почте uovr_sgu@mail.ru, обязательно указав в теме письма «Конкурс «Я могу!». В заявке, составленной в формате docx, нужно указать ФИО, образовательное учреждение или общественную организацию, контактные телефоны, электронный адрес, название работы и ссылку на размещенный в сети видеоролик.

Прием работ на конкурс идет с 12 мая по 1 июня, а финал конкурса состоится не позднее 30 июня этого года. Победители конкурса получат дипломы и памятные призы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации