В Саратове объявляется конкурс к 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне
30 апреля 2020 12:45

В Саратове объявляется конкурс к 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, Саратовское региональное отделение Российской Ассоциации Героев (руководитель – депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович), совместно с Саратовской городской Думой, при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» объявляет открытый городской конкурс для учащихся  4 - 11-х классов общеобразовательных учреждений города Саратова и Саратовской области на тему: «Герой Саратова. Подвиг. Память». Он будет проводиться в период с 1 мая по 1 июня 2020 года.

Участникам конкурса предлагается подготовить видеоролик или видеопрезентацию объемом от 5 до 7 минут о Героях Великой Отечественной войны, Героях Советского Союза, чьи имена связаны с историей города Саратова и Саратовской области.

Готовые работы будут размещены на видеохостинге YouTube на канале Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», где за каждую из них смогут проголосовать жители региона.

Подведение итогов состоится в период с 1 по 10 июня 2020 года.

Победители, набравшие наибольшее количество голосов зрителей будут награждены ценными сертификатами.

Всю необходимую информацию о конкурсе и условиях участия в нем можно получить, пройдя по ссылке: https://youtu.be/jWLcA8frbUM

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации