Коронавирус. Волонтеры и депутат гордумы помогли продуктами саратовским семьям
17 апреля 2020 16:17

Коронавирус. Волонтеры и депутат гордумы помогли продуктами саратовским семьям

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов и представители волонтерского движения продолжили доставлять помощь в виде товаров первой необходимости семьям, испытывающим трудности во время пандемии. Продукты и необходимые товары привезли жителям Заводского района, которые оказались без стабильного заработка на время режима самоизоляции.

Так, продуктовые наборы получила семья Куколевых, где отец в одиночку воспитывает 3-х детей. Волонтеры привезли все необходимое к ним домой. Продуктовый набор доставили и Светлане Барашевой, которая в одиночку воспитывает сына и в данный момент испытывает финансовые трудности.

«Оказывая поддержку малообеспеченным семьям в период пандемии, мы остаемся внимательны к просьбам граждан. Сейчас наша помощь носит адресный характер, и мы готовы оказывать меры поддержки в дальнейшем. Мы продолжаем оказывать не только материальную помощь, но и консультации по социальным и юридическим вопросам предоставления медицинской помощи», - отметил Сергей Агапов.

Помимо этого, депутат и активисты из Волонтерского центра СГУ помогли оставшимся без стабильного заработка матерям-одиночкам, которым также привезли домой продуктовые наборы и товары первой необходимости

Так, помощь получила мать троих детей Альбина Арстангалиева и мать двоих детей Мария Христофорова. Волонтеры привезли помощь и Оксане Бучекеевой, которая в одиночку воспитывает двоих детей.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации