Михаил Исаев: «На маршрутах общественного транспорта Саратова увеличивается количество автобусов большой вместимости»
08 апреля 2020 11:40

Михаил Исаев: «На маршрутах общественного транспорта Саратова увеличивается количество автобусов большой вместимости»

Сегодня, 8 апреля, Михаил Исаев разместил на своей странице в Инстаграм пост о том, что на маршрутах общественного транспорта Саратова увеличивается количество автобусов большой вместимости.

«На маршрутах общественного транспорта Саратова увеличивается количество автобусов большой вместимости. Ситуация корректируется ежедневно исходя из пассажиропотока. Так, больших автобусов уже стало на два десятка больше по сравнению с понедельником.

Совершенно справедливо отметил вчера губернатор области Валерий Радаев @radaev_v.v, что с начала недели в регионе значительно расширился перечень предприятий, которые продолжают деятельность в период самоизоляции. Сотрудники данных организаций не должны испытывать неудобств, они должны быть уверены, что беспрепятственно доберутся до работы и с неё, а самое главное - сделают это безопасно.

Поэтому я обращаюсь к руководителям транспортных компаний, особенно магистральных маршрутов - выводите на линии больше единиц, возвращайте автобусы большой вместимости, обязательно обрабатывайте и дезинфицируйте салоны.

Призываю горожан - пользуясь общественным транспортом, не пренебрегайте нормами безопасности: соблюдайте по возможности предписанную дистанцию, пользуйтесь индивидуальными средствами защиты.

Работа автобусов, трамваем и троллейбусов - это важное звено всей инфраструктуры города, жизнедеятельности муниципалитета, поэтому спрос с профильных чиновников будет персональный. Ситуация на моем личном контроле», - написал Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации