Коронавирус. Михаил Исаев призвал горожан оставаться дома в период нерабочих дней
30 марта 2020 11:02

Коронавирус. Михаил Исаев призвал горожан оставаться дома в период нерабочих дней

Глава города Саратова Михаил Исаев призвал горожан по возможности не покидать дома и трудиться дистанционно в период нерабочих дней, которые продлятся с 30 марта по 5 апреля. Обращение к жителям областного центра он разместил на своей станице в социальной сети Инстаграм.

«В администрации города проведение рабочих совещаний и мероприятий по возможности переведено в режим видеоконференций. Просто побудьте дома!» - призвал глава города.

Напомним, что в администрации города организована работа колл-центра, где 8.00 до 20.00 сотрудники муниципалитета ведут консультации горожан через интернет-мессенджеры и по телефону «горячей линии». В настоящее время поступило около 50 телефонных звонков и более сотни обращений через Viber и WhatsApp.

Горожан интересуют вопросы работы станций техобслуживания автомобилей, магазинов автозапчастей, точек продажи строительных материалов. Остроактуальным вопросом, с которым жители Саратова обращаются в колл-центр, остается наличие в аптеках и магазинах медицинских масок.

Телефоны колл-центра:

- для звонков со стационарных и мобильных телефонов: 74-86-80, 74-86-87, 23-60-08;

- написать в Viber и WhatsApp можно по телефону: 8-927-227-96-35.

Кроме того, за оказанием консультативно-психологической помощи жители могут обращаться к специалистам по «телефону доверия»: 8-800-2000-122. Телефон является бесплатным и круглосуточным.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации