Состоялось заседание коллегии управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов»
25 февраля 2020 12:03

Состоялось заседание коллегии управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов»

В модельной Библиотеке № 9 МУК «Централизованная библиотечная система г. Саратова» состоялось заседание коллегии управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов».

С основным докладом выступил начальник управления по культуре Максим Макуров. Он осветил важные события и достижения за 2019 год и обозначил поставленные задачи отрасли на 2020 год. 

В работе коллегии приняли участие заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева и советник главы муниципального образования «Город Саратов» по вопросам культуры и искусства Валентина Жукова.

На заседание были приглашены члены коллегии, руководители  муниципальных учреждений культуры и искусства, представители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов».

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения преподавателей и работников культуры грамотами губернатора Саратовской области и главы муниципального образования «Город Саратов».

В заключение заседания коллегии свой музыкальный подарок преподнесли воспитанники МБУДО «Детская музыкальная школа № 14» - ансамбль Саратовских гармоник «Озорные планочки».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации