В театре «Версия» состоится премьера сказки «По зеленым холмам океана»
16 декабря 2019 09:00

В театре «Версия» состоится премьера сказки «По зеленым холмам океана»

На новогодних праздниках состоится премьера спектакля «По зеленым холмам океана». Несмотря на совсем не новогоднее название, сказка обещает быть волшебной, наполненной чудесами и радостью.

Автор пьесы «По зеленым холмам океана» Сергей Козлов хорошо известен широкой публике с советских времен по новеллам и мультфильмам о Ежике в тумане. Пьеса входит в сборник лучших произведений «Я на солнышке лежу» (вместе с произведениями, по мотивам которых сняты одноименные культовые мультфильмы, например, «Трям! Здравствуйте!»). Уникальный авторский стиль Козлова в том, что философские глубокие темы он преподносит на доступном детям языке. Благодаря этому, его произведения смотрят разные поколения российских и советских зрителей, а цитаты из них давно «ушли в народ».

Над созданием спектакля «По зеленым холмам океана» работает команда молодых актеров театра «Версия», которые заняты в постановке. Александр Демидов отвечает за музыкальное сопровождение спектакля. Режиссером-постановщиком выступает Илья Слюдачев. Сценическим оформлением и костюмами занимается Юлий Ридель. В сказке будет использована видео технология 3д маппинга, позволяющая максимально погрузиться в сказочный мир.

Представления начинаются в 11.00 и 14.00 часов.

 

 

 Муниципальное автономное

 учреждение культуры «СМНДТ Версия»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации