Сообщение о сносе
02 декабря 2019 18:20

Сообщение о сносе

Администрация муниципального образования «Город Саратов» в лице комитета по управлению имуществом города Саратова, в соответствии с пунктом 4 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 3.2.5 Положения о комитете, утвержденного решением Саратовской городской Думы от 26.09.2019 № 56-425, сообщает о планируемом сносе самовольной постройки - ограждения (забора) с воротами и будкой охраны, местоположение: г. Саратов, Волжский район, пос. Зональный, кадастровый квартал 64:48:010123, вдоль ул. Михайловская и ул. Нижняя Сорговая.

Основания для сноса: распоряжение председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 25 ноября 2019 года № 1333-р «О сносе самовольной постройки».

Аналогичное сообщение о планируемом сносе размещено на сайте в сети интернет, а также в средствах массовой информации.

По истечении двух месяцев со дня размещения сообщения о планируемом сносе на сайте в сети интернет снос самовольной постройки будет организован администрацией муниципального образования «Город Саратов» в лице комитета по управлению имуществом города Саратова.

По вопросам, связанным с исполнением решения о сносе, лица, осуществившие возведение (создание) самовольной постройки, могут обратиться в отдел контроля за использованием земельных участков комитета по управлению имуществом города Саратова по адресу: г. Саратов, ул. Волжская, 34, телефон: 23-57-47.

 

 

Комитет по управлению имуществом города

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации