Подведены итоги городского конкурса  «Учится#Работается ver. 2.0.1.9.» среди подростков,  которые работали в организациях города в 2019 году
29 ноября 2019 17:50

Подведены итоги городского конкурса «Учится#Работается ver. 2.0.1.9.» среди подростков, которые работали в организациях города в 2019 году

Сегодня, 29 ноября, в Историческом парке «Россия - Моя история» состоялось торжественное заседание оперативного штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних, на котором были подведены итоги подростковой занятости на территории города Саратова в 2019 году. В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», городского центра занятости,  подростки и их родители.

С напутственными словами к ребятам обратились заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева и депутаты Саратовской городской Думы. Участники совещания отметили важность и актуальность проводимой работы, и необходимость тесной взаимосвязи при ее проведении органов местного самоуправления, службы занятости и работодателей города.

Администрацией города уже не первый год инициируется проведение конкурса «Учится#Работается», в этом году конкурс проходил как версия 2.0.1.9. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения подростков дипломами и памятными подарками.

По завершении мероприятия ребят ждала экскурсия по экспозициям Исторического парка.

 

Управление по труду

и социальному развитию

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации