Вячеслав Максюта призвал саратовцев принять участие в выборе общественной территории для благоустройства
22 ноября 2019 16:31

Вячеслав Максюта призвал саратовцев принять участие в выборе общественной территории для благоустройства

Сегодня в своем Инстаграм-аккаунте Вячеслав Максюта опубликовал фотографию с призывом принять участие в голосовании, где также отметил, что отдал голос за Детский парк.

«Замечательно, что городская власть прислушивается к мнению жителей в вопросах благоустройства Саратова. Это наш город и мы, в первую очередь, хотим видеть его красивым и ухоженным. Я уже голосовал в прошлом году и этой зимой, и предложенная мной территория выиграла.

Сегодня свой голос я отдал за благоустройство нескольких пространств. В прошлом году отремонтировали улицу Рахова. В этом недавно завершились работы на проспекте Кирова. Как продолжение проспекта, хотелось бы видеть обновленной и площадь Кирова. Это центр нашего города и очень популярное место у родителей с маленькими детьми и молодежи.

Также хорошо было бы отремонтировать Детский парк. Там очень большая  по площади территория, на которой расположено множество социальных объектов: библиотеки, спортплощадка, детская площадка и т.д.

Я призываю всех саратовцев пойти и сделать свой выбор! Процесс голосования очень прост и не займет много времени. Неважно, в каком районе вы прописаны, отдать свой голос можно в любом удобном пункте», - прокомментировал свой выбор Вячеслав Максюта.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации