Сотрудники полиции встретились с командирами студенческих отрядов правоохранительной направленности
22 октября 2019 13:00

Сотрудники полиции встретились с командирами студенческих отрядов правоохранительной направленности

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялась встреча сотрудников полиции, командира местного общественного объединения «Добровольная народная дружина» и студентов отрядов правоохранительной направленности.

Заместитель начальника полиции Управления МВД России по городу Саратову, подполковник полиции Дамир Бакиев предложил студентам проводить совместные мероприятия, направленные на развитие гражданского-патриотического воспитания, а также принимать участие в профилактических мероприятиях по пропаганде здорового образа жизни.

Старший инспектор отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Саратову, майор полиции Татьяна Кавардакова рассказала о действующих отрядах на территории вузов, а также внесла предложение разработать каждому студенческому отряду правоохранительной направленности информационный буклет об их деятельности.

В завершении встречи командир ДНД Алексей Гаврилов рассказал о местном общественном объединении и призвал студентов вступить в ряды дружинников, а также обратил внимание на предоставляющую оперативный интерес информацию, которую граждане могут передать на телефон «Горячей линии ДНД» с целью пресечения и предупреждения преступлений.

 

УМВД России по г. Саратову

 .

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации