Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели встречу со студентами в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни, а ты?»
19 сентября 2019 10:00

Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели встречу со студентами в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни, а ты?»

Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову провели профилактическую акцию «Мы за здоровый образ жизни, а ты?». В мероприятии, которое состоялось в городском парке, приняли участие студенты – члены отрядов правопорядка СГМУ и СГЭА, представители общественного совета при УМВД России по городу Саратову Вадим Кобзев и Иван Третьяков, а также командир общественного объединения «Добровольная народная дружина» Алексей Гаврилов.

Студенты рассказали посетителям парка, какие негативные последствия могут быть, если вести неправильный образ жизни. Руководитель проекта «Подросток» Иван Третьяков сообщил молодым людям о том, какие правонарушения среди подрастающего поколения встречаются чаще всего, а также напомнил о наказании за них.

В завершении мероприятия перед студентами выступила старший инспектор отдела охраны общественного порядка УМВД России по городу Саратову майор полиции Татьяна Кавардакова. Она призвала молодых людей, отдыхающих в парке, бережнее относиться к своему здоровью и заниматься спортом, а также рассказала о деятельности студенческих отрядов правоохранительной направленности и общественного движения «Добровольная народная дружина».

В ходе беседы горожане задали участникам акции интересующие вопросы, а также получили информационные буклеты.

 

 

УМВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации