ДЕНЬ ГОРОДА-2019: В Ленинском районе прошла праздничная программа  и спортивный праздник
16 сентября 2019 14:30

ДЕНЬ ГОРОДА-2019: В Ленинском районе прошла праздничная программа и спортивный праздник

На минувшей неделе в сквере «Территория детства» прошла праздничная программа «Улыбки любимому городу», посвященная Дню города.

Концертную программу представили творческие коллективы района, исполнившие вокальные номера и танцевальные номера. Также была организована работа выставки изделий изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Маленькие участники праздника могли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Саратов, синеокий город мой!».

Помимо того, на территории МОУ «Лицей № 47» состоялось спортивное мероприятие «Саратов, вперед!», посвященное празднованию 429-й годовщины со дня основания города Саратова.

В ходе соревнований было организовано несколько площадок с подвижными играми по мини-футболу и бадминтону, в которых проявили себя не только участники, но и болельщики, активно поддерживая свои команды.

Зрителей смогли понаблюдать за таким видом спорта, как Work out, где ребята показали свои навыки и умения, удивив силой и ловкостью.

Еще одной площадкой стала полоса препятствий. На ней молодежи пришлось быть организованными и сплоченными, демонстрируя дружеские качества.

По окончании спортивного мероприятия прошло награждение победителей почетными грамотами.

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации