ДЕНЬ ГОРОДА – 2019: Состоялся городской конкурс «Мисс Саратов»
15 сентября 2019 10:00

ДЕНЬ ГОРОДА – 2019: Состоялся городской конкурс «Мисс Саратов»

В минувшую субботу, 14 сентября 2019 г., в рамках празднования Дня города прошел конкурс «Мисс Саратов», организованный совместно с модельным агентством «Хрустальная корона». Члены жюри оценивали концертные номера участников, а также дефиле. Ведущие мероприятия отметили, что костюмы для этого сшиты вручную самими участницами.

Ирина Тулякова, Кристина Мозжухина и Милана Никанорова награждены дипломами первой «Вице-принцессы Саратова», а Рената Ишмухамедова и Касанова Виктория - дипломами второй «Вице-принцессы Саратова».

В номинации «Принц Саратова» дипломы получили Никита Красулин и Глеб Сидоренко.

В номинации «Принцесса Саратова» дипломы получили Ирина Гингбург, Ксения Кучко и Милана Шацкая.

Награду в номинации «Принцесса танца» получила Виктория Милючихина, а награду «Принц танца» диплом получил Денис Гурьянов. Диплом в номинации «Королева танца» получила Екатерина Терскова.

Взрослые участницы получили дипломы в следующих номинациях: «Мисс Артистичность» стала Александра Антонова, «Мисс Очарование» - Оксана Миронова, «Мисс Стиль» - Виктория Барышникова, «Мисс Элегантность» - Екатерина Алексеева, «Мисс Гламур» - Влада Попова, «Мисс Модель» - Юлия Ледванова, «Мисс Фото» - Мария Мартыненко.

Второй вице-мисс Саратова стала Лилия Такшаитова, Первой вице-мисс – Полина Купцова.

Главный титул «Мисс Саратов» завоевала Дарья Нищенкова.

«Особенность данного конкурса в том, что все участники являются непрофессиональными моделями. Это те девушки, которые подали заявки, прошли кастинг не на физическое состояние тела, а на умение говорить, быть интересными, духовно богатыми личностями. Поэтому все конкурсанты разные, непохожие друг на друга. Победительница поедет на интернациональный конкурс в Америку, у Дарьи есть будущее в модельном бизнесе», - поделился директор модельного агентства и театра моды «Хрустальная Корона» Петр Антонов.

Все участники были награждены подарочными сертификатами от спонсоров.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации