Михаил Исаев о строительстве детских садов на территории Саратова: «На ряде объектов очень высокая степень готовности»
10 сентября 2019 15:55

Михаил Исаев о строительстве детских садов на территории Саратова: «На ряде объектов очень высокая степень готовности»

Сегодня, 10 сентября, состоялся очередной объезд территории главой муниципального образования «Город Саратов» Михаилом Исаевым. Он посетил места строительства детских садов на ул. Миллеровская, пл. им. Орджоникидзе, 9-я Дачная и ул. Лунная. Напомним, возведение данных социальных объектов ведется в рамках реализации национальных проектов «Демография» и «Жилье и городская среда».

Кроме того, Михаил Исаев оценил ход реконструкции стадиона «Волга» и побывал в сквере им. М.М. Расковой, где масштабные работы запланированы на следующий год, а в настоящее время ведется подготовка.

«Все объекты под контролем. Ежедневно проезжаю места строительства и реконструкции на территории города. Возведение детских садов в разных районах Саратова в рамках национальных проектов «Демография» и «Жилье и городская среда» идет по графику, на ряде объектов – очень высокая степень готовности. На стадионе «Волга» продолжаются работы по реконструкции, приступили к обустройству функциональных площадок и работам с подтрибунными помещениями. В сквере Марины Расковой осуществляется подготовка к будущей модернизации рекреационной зоны. Реализация данных проектов стала возможной благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина», – отметил в своем аккаунте в Инстаграм Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации