Глава города оценил ход вскрышных работ ПАО «Т Плюс»
09 сентября 2019 17:20

Глава города оценил ход вскрышных работ ПАО «Т Плюс»

Сегодня, 9 сентября, глава Саратова Михаил Исаев проинспектировал ход вскрышных работ, организованных ПАО «Т Плюс».

В сопровождении директора Саратовского филиала «Т Плюс» Александра Шудегова, директора-главного инженера территориального управления по теплоснабжению в Саратове Игоря Струкова и подрядчиков объектов он оценил ремонт, организованный ресурсоснабжающей компанией на коммуникациях на ул. Радищева (пересечение с проспектом Кирова) и ул. Сакко и Ванцетти (пересечение с ул. Вольская).

Была достигнута договоренность, что уже в эту субботу ул. Радищева станет доступна для проезда автомобилистов. На втором объекте в ходе обсуждения работ было принято решение изменить график, продлив работы: бригады будут выходить на объект с 07.00 до 23.00, чтобы ускорить процесс ремонта.

Затем участники объезда остановились на пересечении ул. Зарубина и ул. Чапаева, где уже завершено восстановление асфальтового покрытия. Глава города высоко оценил темпы и качество работ на этом участке.

«Нам нужно вернуться к тому, что, если заказчик проговорил подрядчику сроки, ни на день не отступать. Мы должны отвечать за эти слова, показать горожанам, что это возможно. Сегодня в Саратове колоссальные объемы: помимо коммерческого жилья строится и множество бюджетных учреждений. В дорожном направлении за последние два года объемы увеличиваются и по видам работ, и по лотам, которые разыгрываются. Покажите стандарт, чтобы ни минуты, ни часа не было задержки на площадке», – обратился к подрядчикам глава города.

Напомним, записи прямых эфиров с мест проведения земляных работ будут доступны на странице Михаила Исаева в Инстаграм в течение суток.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации