Вниманию автовладельцев!
20 августа 2019 15:00

Вниманию автовладельцев!

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период празднования, приуроченного ко Дню Государственного флага РФ, будет введены ограничения остановки и движения транспортных средств.

С 18.00 по 19.00 22 августа 2019 года временное нельзя будет проехать по следующим адресам:

- ул. Московская в районе ул. набережная Космонавтов,

- Набережная Космонавтов на участке дороги от ул. Московская до Обуховского пер., от Обуховского пер. до ул. Бабушкин взвоз, от ул. Бабушкин взвоз до ул. Вольская.

Кроме того, с 15.30 по 21.00 22 августа 2019 года временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств будет введено по набережной Космонавтов на участке дороги от ул. Вольская до ул. Провиантская.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Напомним, 22 августа состоятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Государственного флага РФ.

Так, на площадке на Новой Набережной с 16.00 пройдет конкурс рисунка на асфальте «Я люблю свой город». В 17.30 все желающие смогут сделать аквагрим с символикой российского триколора. Затем здесь начнется концертная программа.

В 18.00 с Театральной площади стартует мотопробег. Будет сформирована мотоколонна, которая проследует по ул. Московская и финиширует с российскими флагами возле концертной площадки, установленной на Новой Набережной. Отметим, что по ходу движения мотоколонны к участникам будут присоединяться велосипедисты и роллеры.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации