Михаил Исаев посетил пос. Воробьевка
27 апреля 2019 11:18

Михаил Исаев посетил пос. Воробьевка

Сегодня, 27 апреля, глава города Михаил Исаев посетил пос. Воробьевка, где многодетным семьям предоставлены земельные участки. Представители инициативной группы показали руководителю муниципалитета место их проживания и обозначили проблемные вопросы.

Так, жители просят обустроить тротуар от путепровода «Тульский» к въезду в поселок и опилить деревья вдоль этой дороги. Михаил Исаев поручил председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Геннадию Свиридову произвести расчет строительства пешеходной части улицы и провести работы по санитарной обрезке растений.

Дорожный вопрос является приоритетным и внутри микрорайона. Руководитель областного центра поручил своему заместителю по городскому хозяйству Максиму Сиденко организовать работы по выравниванию территории под будущую внутриквартальную улицу, а также по укреплению дорожного основания над переливной трубой с пруда.

Также горожане попросили оказать содействие в решении вопроса газо- и водоснабжения и увеличить количество световых опор уличного освещения.

Все озвученные в ходе встречи проблемы глава города взял на личный контроль.

«У вас есть 2 недели на выработку решений по всем обозначенным вопросам. После праздников встречаемся с инициативной группой, предлагаем им возможные пути и шаги и вместе принимаем план дальнейших действий», - обратился в конце встречи к подчиненным Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации