В Кировском районе ведутся работы по благоустройству в рамках общегородского субботника
20 апреля 2019 10:55

В Кировском районе ведутся работы по благоустройству в рамках общегородского субботника

На территории Кировского района проходит очередной субботник. В работах по благоустройству принимают участие предприятия и организации всех форм собственности, управляющие компании, ЖСК, ТСЖ и жители Кировского района.

Более  1700 человек  наводят порядок  в скверах и бульварах на улицах Астраханской, Рахова, Симбирской, Большой Горной, на проспекте им. 50 лет Октября. Ведутся работы на улицах Соколовой, Аэропорт, Челюскинцев, Осипова, Большой Садовой, Киселева, Большая Садовая, Университетской и дворовых территориях.

Предприятиями потребительского рынка ведутся работы по уборке прилегающих территорий своих предприятий – смет мусора, очистка и вскопка газонов, помывка урн и др. 

Силами МБУ «Дорстрой»  проведены работы по очистке контейнерных площадок и механизированному подметанию по ул. Б.Садовая. Проведена комплексная очистка территории, прилегающей к Воскресенскому кладбищу. По ул. Соколовой произведено механизированное подметание и помывка бортового камня, произведена покраска пешеходных направляющих. Выполнена очистка прилотковой части дороги, вывоз смёта по ул.Астраханская. Очищена прилотковая часть дороги, тротуаров, зеленых зон, вывезен смет с ул.1-я Садовая(от Посадского до Б.Горной). 

Работы продолжаются.


Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации