В Волжском районе прошел санитарный день
18 апреля 2019 17:00

В Волжском районе прошел санитарный день

Сегодня, 18 апреля 2019 года, в рамках месячника по благоустройству на территории Волжского района города Саратова был проведен санитарный день. В уборке дворовых и прилегающих к предприятиям территорий, зеленых зон, дорожно-уличной сети приняли участие около 340 человек.

Подрядной организацией района проводилась уборка лестничного спуска по ул. 32-й Стрелковой дивизии, побелка деревьев на ул. Радищева и Усть-Курдюмская, покраска бортового камня у памятника П.А. Столыпину, закраска граффити.

Уборка прилегающих территорий сотрудниками предприятий потребительского рынка велась на ул. Радищева, Чернышевского, Соборная.

Организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, проводились работы по очистке 34 дворовых территорий по ул. Волжская, Некрасова, Лермонтова, Весенняя, Малая Горная, Соколовогорская, Усть-Курдюмская, Григорьева, 3-му проезду Муленкова.

«В весенней уборке, прилегающей к нашему дому территории, мы стараемся принимать участие каждый год. Радостно видеть, что с каждым годом людей становится все больше, ведь всем хочется жить в чистом и благоустроенном городе», - поделились жильцы одного из домов по ул. М. Горной.

Всего в ходе благоустроительных работ на территории района было собрано и вывезено 37 куб. м листвы и мусора.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации