В Кировском районе состоялся санитарный четверг
18 апреля 2019 16:00

В Кировском районе состоялся санитарный четверг

В рамках проведения месячника по благоустройству в Кировском  районе состоялся санитарный четверг. На работы по благоустройству района вышли 1200 человек.

Проведены работы по механизированной мойке прилотковой части дороги улицы Танкистов. Произведена очистка прилотковой части дороги ,вывоз смета  по улицам Бюрюзова, Депутатская. Выполнены мероприятия по механизированной мойке бордюрного камня на путепроводе Технический, по ул. Большая Садовая и ул. Соколовая. Произведено механизированное  подметание тротуаров, сбор смета  по проспекту  50 лет Октября. По ул. Планерная, Танкистов выполнена очистка прилотковой части дороги, зелёных зон  и вывоз смета.  Выполнена покраска пешеходных направляющих по  ул.Жуковского. Проведены работы по сбор случайного мусора, очистке зеленых зон и вскопке газонов. Выполнены работы по побелке деревьев по ул. Аэропорт.

Силами управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК велись работы на придомовых территориях. Территориальные общественные самоуправления также вышли на закрепленные территории. ТОС «Добродея» благоустраивали детскую площадку на ул.Навашина, 3: «Вышли с огромным энтузиазмом и отличным настроением! Вооружившись инвентарем, очистили и благоустроили детскую площадку для своих детей, дети тоже помогали. Приятно видеть  результат своего дела и счастливые лица ребят. Благоустройство города наша общая задача, каждый  может внести посильный труд и результат не заставит себя долго ждать!» - Татьяна Корякова, председатель ТОС.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования  «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации