Михаил Исаев: «Саратов – наш дом, и мы должны о нем заботиться вместе»
12 апреля 2019 16:47

Михаил Исаев: «Саратов – наш дом, и мы должны о нем заботиться вместе»

Наступила весенняя пора, то время, когда природа возрождается после зимней спячки. Вместе с ней требует обновления и городская инфраструктура.

Муниципальные коммунальные службы уже приступили к работам по благоустройству: окрашиваются бордюры и ограждения, ведется опиловка деревьев, в парках убирают пожухлую листву, а в клумбах готовят почву к высадке цветов. С каждым днем наш город расцветает.

Приобретенная в этом году техника рассчитана не только на использование в зимний период, но и в летний. Поэтому уже сейчас помимо ручной ежедневно ведется механизированная уборка улиц.

Сезон работ по благоустройству набирает обороты, а вместе с тем начинается организация общегородских субботников. Активные и неравнодушные к внешнему облику Саратова жители могут внести свою лепту в преображение города.

Как мы помним, этой зимой муниципалитет получил колоссальную поддержку от граждан, которые всячески способствовали и помогали в уборке снега, за что я ни раз выражал этим людям слова благодарности.

Безусловно, при участии саратовцев город быстрее преобразится и начнет радовать своих жителей. Саратов – наш дом, и мы должны о нем заботиться вместе.

Я надеюсь, что большинство горожан разделяют данную позицию и в силу своих возможностей продолжат активно оказывать городу поддержку.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации