Михаил Исаев проинспектировал объекты строительства в пос. Елшанка
04 апреля 2019 14:54

Михаил Исаев проинспектировал объекты строительства в пос. Елшанка

Сегодня, 4 апреля, глава Саратова Михаил Исаев посетил объекты строительства в пос. Елшанка.

На площадке, где возводится многоквартирный дом в рамках благотворительного проекта, инициированного спикером Государственной Думы Вячеславом Володиным, руководителя областного центра встретили местные жители, которые активно следят за процессом строительства. Они рассказали, что уже сейчас продумывают будущее благоустройство внутридомовой территории  и выбирают форму управления домом.

Руководитель фирмы, осуществляющей строительство, Анна Сеноженская показала главе города площадку и процесс работ, отметив, что в настоящее время на объекте задействовано 140 рабочих, началась укладка кровли. Михаил Исаев поручил закончить процесс возведения коробки здания до 10 апреля и, как только позволят погодные условия, приступать к процессу подвода коммуникаций к объекту.

Затем руководитель муниципалитета посетил Гимназию № 89. Напомним, в прошлом году здесь было закончено строительство пристройки к основному корпусу, однако был выявлен ряд недочетов, которые необходимо было устранить в кратчайший срок.

Михаил Исаев остался недоволен увиденным и поручил заместителю главы администрации по строительству Павлу Мигачеву и главе администрации Ленинского района Ладе Мокроусовой незамедлительно составить дефектную ведомость и направить в адрес подрядной организации для устранения недостатков, утвердив предварительно график работ по их исправлению.  

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации