МУП «Водосток» информирует о работе за период с 25 по 29 марта 2019 г.
29 марта 2019 17:10

МУП «Водосток» информирует о работе за период с 25 по 29 марта 2019 г.

За период с 25 по 29 марта 2019 г. ремонтно-эксплуатационными участками МУП «Водосток» был выполнен объезд, осмотр состояния сетей ливневой канализации и дренажа общегородского назначения. Очищались от грязи и мусора дождеприемные и смотровые колодцы, открытые русла, производилась промывка ливневой канализации, ремонт смотровых и дождеприемных колодцев, установлены крышки люков на смотровые колодцы.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 1 за прошедшую неделю выполнена очистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации от грязи и мусора по ул. Лермонтова от ул. Революционная до ул. Октябрьская, по ул. Б.Садовая от ул. Зарубина до ул. Московская, по ул. Мясницкая, по ул. М.Горького от ул. 53-я Стрелковая дивизия до ул. Мичурина, по ул. Шелковичная от ул. Чернышевского до р. Волга, по ул. Чапаева от пр. Кирова до ул. Сакко и Ванцетти, по ул. Б.Садовая от ул. Слонова до ул. Рабочая. Кроме того, произведен ремонт дождеприемных и смотровых колодцев по ул. Московская от ул. Соборная до ул. Лермонтова, по ул. Б.Садовая от ул. Московская до ул. Зарубина, по ул. Московская от ул. Рахова до ул. Радищева, а также промывка ливневой канализации по ул. Б.Садовая от ул. Слонова до ул. Рабочая.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 2 была промыта ливневая канализация по ул. Тархова (в районе дома № 19)., очищены колодцы по ул. 50 лет Октября от ул. Вишневая до торгового центра, по ул. Тархова, по ул. Бережная, по ул. Лебедева-Кумача, по ул. Панфилова, по ул. Буровая, по ул. Шехурдина, в пос. Жасминка, по ул. Топольчанская, по ул. Антонова, по ул. Тархова, по ул. Батавина, по ул. Уфимцева, по пр. Строителей от ул. Шехурдина до ул. Антонова, по ул. Перспективная, по ул. Тверская, по пр. 50 лет Октября на пересечение с ул. Вишневая, по ул. Международная (в районе дома № 20), в районе УМ-36 ст. Трофимовский – 2. Также рабочие отремонтировали колодцы по ул. Одесская, по ул. Блинова, по ул. Тракторная пересечение с пр. 50 лет Октября, по пр. Строителей от ул. Шехурдина до ул. Антонова.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 3 велись работы в Заводском районе Саратова: произведена промывка ливневой канализации по ул. Заводская от ул. Чернышевского до ж/д дороги, по 7-му Динамовскому проезду от ул. Огородная до ул. Омская, по Ново-Астраханскому шоссе от ул. 3-я Нагорная до ул. 7-я Нагорная, по ул. Огородная от Б.Динамовского проезда до 7-го Динамовского проезда, по Ново-Астраханскому шоссе от ул. 3-я Нагорная до ул. 7-я Нагорная; выполнена очистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации от грязи и мусора по ул. Огородная, по ул. Лучевая, в районе пос. Пролетарка, по ул. Орджоникидзе, по пр. Энтузиастов, по ул. Тульская, по ул. Ново-Астраханское шоссе.

Ремонтно-эксплуатационным участком № 4 очищена переливная труба, осуществлен спуск воды с пруда для недопущения переливания пруда «Семхоз», откачана вода по ул. Трудовая, ул. Новосибирская. Бригада очистила от грязи и мусора открытый лоток по ул. Зерновая. Рабочие промыли ливневую канализацию по ул. Трудовая, ул.Новосибирская (в районе дома № 31), отремонтировали ремонт дождеприемных решеток по пр-ту Кирову на участке от ул. Чапаева до ул. Радищеву.

Линейными обходчиками выполняется осмотр состояния сетей ливневой канализации и дренажа, закрепленных на праве хозяйственного ведения МУП «Водосток», а также проведено обследование водовыпусков ливневой канализации в реку Волга, Залетаевского оврага и прудов (Андреевский верхний и нижний) согласно графика. Проводятся работы по выявлению мест отсутствия крышек люков и дождеприемных решеток.

 

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации