Вниманию жителей!
28 марта 2019 16:00

Вниманию жителей!

Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает жителям Саратова об информационном портале http://teplo.energy/ по вопросам отопления и горячего водоснабжения. На данной площадке специалисты компании ежедневно размещают актуальную информацию о работах на тепловых сетях, причинах отключения отопления и горячей воды, о плановых сроках завершения ремонтных работ и т.д.

Каждый житель может зайти на сайт в любое время как с компьютера, так и со смартфона, и найти необходимую для себя информацию. Также на портале принимаются вопросы о качестве горячего водоснабжения и отопления, предложения о повышении эффективности работы тепловых сетей, благодарности энергетикам за работу. На сайте можно оставить сообщения о незаконных подключениях к тепловым сетям, высказать претензию к работам по благоустройству. Специальная форма позволяет подкрепить обращения документами и фотоматериалами.

Еще одна актуальная интернет услуга портала – возможность задать вопросы по оплате потребленной тепловой энергии, если потребитель является клиентом Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и имеет прямой договор с энергокомпанией. 

В разделе «Контакты» представлены адреса, телефоны и график работы офисов обслуживания абонентов Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «МирЦ» и ООО «СарРЦ»

Обратная связь с жителями Саратова находится на постоянном личном контроле руководства Саратовского филиала.

 

PR-управление Филиала

«Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации