В детской школе искусств № 8 прошли праздничные концерты «Путешествие в Мамину страну»
26 марта 2019 12:30

В детской школе искусств № 8 прошли праздничные концерты «Путешествие в Мамину страну»

Вместе с ребятишками на воздушных волшебных шарах путешествовали и сказочные герои: Баба Яга, Кикимора и старуха Шапокляк. В ходе праздника ребята не только пели, танцевали и читали стихи, но и узнали много нового о женских профессиях, заботах и делах, познакомились с правилами этикета.

А у детей выпускной группы «Солнышко» состоялась спортивно-развлекательная программа «Папа, мама, я – дружная семья!». В соревнованиях принимали участие две команды: «Моряки» и «Пограничники». Справедливое жюри  оценивало не только музыкальное приветствие команд, но и их смекалку, сноровку, выдержку и дисциплину.

Активное участие во всех праздниках принимали гости: мамы, папы, дедушки, бабушки, братишки и сестрёнки. Несмотря на ненастную погоду, зал был переполнен семьями Заводского района. Много тёплых слов и благодарностей от детей и родителей прозвучало в адрес педагогов, подготовивших и активно принимавших участие в праздниках – Ухановой Маргариты Анатольевны, Ивахненко Галины Владимировны, Чередник Ирины Викторовны и других!

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации