Объявлен прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2018 года
22 марта 2019 12:00

Объявлен прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2018 года

Министерство экономического развития Саратовской области в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2018 года. Он проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2018 году.

Конкурс будет проводиться по 19 номинациям. Участниками могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2018 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. руб. в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия необходимо предоставить в министерство экономического развития Саратовской области заявку – информационную карту в срок до 30 апреля 2019 года по электронной почте: MoskvichevaVV@saratov.gov.ru.

Все участники конкурса получат памятные призы и благодарственные письма Губернатора Саратовской области. Для победителей и лауреатов предусмотрены дипломы Губернатора области и специальные призы.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить на официальном портале министерства экономического развития Саратовской области по ссылке http://investinsaratov.ru/ru/events/awards/ или по тел. 88452271390, 734113.

 

 

 

Управление по стратегическому планированию и инвестициям

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации