Глава города лично оценил ход ремонтных работ крыши в одном из саратовских домов
19 марта 2019 17:15

Глава города лично оценил ход ремонтных работ крыши в одном из саратовских домов

Сегодня, 19 марта 2019 г., глава города Михаил Исаев пообщался с жильцами дома, где в настоящее время проводится капитальный ремонт крыши. В сопровождении своего заместителя по городскому хозяйству Максима Сиденко, главы администрации Кировского района Сергея Пилипенко и руководителей подведомственных учреждений, отвечающих за благоустройство территории, глава Саратова посетил дом по адресу: ул. Емлютина, 44Е.

Этот многоквартирный жилой дом был построен в 1968 г., кровля металлическая. Всего в нем насчитывается 80 квартир. Дом находится в управлении ЖСК «Восход».

Жильцы дома рассказали о работе управляющей организации, необходимых работах по благоустройству. В настоящее время рабочие приступили к замене кровли: демонтируется старое покрытие, осуществляется завоз материалов. Глава города лично оценил ход работ.

«На территории города подошли к исполнению своих обязанностей на ряде домов подрядчики – организована замена кровли. Сегодня мы посмотрели, как начались работы в рамках программы по капитальному ремонту, пообщались с жильцами, обменялись мнениями.

Перед главами районов стоит задача обойти все многоквартирные дома, находящиеся в плане по проведению капремонта на этот год, проверить, все ли вошло в сметную документацию. Это поможет актуализировать информацию и вовремя провести все необходимые процедуры, полностью контролируя все работы от начала до окончания», - отметил Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации