Спортсмен из Ленинского района занял 5-е место на первенстве России по греко-римской борьбе
19 марта 2019 13:00

С 14 по 17 марта 2019 года в городе Владимир прошло первенство России по греко-римской борьбе. В Ледовом дворце спорта «Полярис» за победу сражались юноши до 18 лет. Все участники - победители и призеры в своих областях и округах.

Этот турнир - состязание довольно статусное. Случайных борцов здесь нет. Каждый из участников завоевывал награды на своих региональных соревнованиях и входил в тройку лучших в своем федеральном округе. Всего в первенстве страны приняли участие 500 спортсменов из 63 регионов.

Саратовскую область представляли 6 человек. Один из них, Резниченко Данила - воспитанник объединения «Греко-римская борьба» МУДО «Дом детского творчества «Солнечный», педагог Константин Тарасов. Данила занял 5-е место и вошел в сборную России по греко-римской борьбе.

Поздравляем с высокой победой, желаем новых стартов, новых достижений!