Жители Саратова приглашаются на фестивали ВФСК «Готов к труду и обороне»
13 марта 2019 10:50

Жители Саратова приглашаются на фестивали ВФСК «Готов к труду и обороне»

В субботу, 16 марта 2019 г., с 08.30 до 12.30 в легкоатлетическом манеже Дворца спорта (ул. им. Чернышевского С.Г., 63) пройдет муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» Саратова среди семейных команд. Команды из родителей, детей и бабушек с дедушками смогут продемонстрировать свою физическую подготовку и сплоченность, а сильнейшие смогут побороться за памятные призы.

На следующей неделе 19 марта с 14.00 на базе стадиона «Зимний» запланирован городской Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций, где пройдут соревнования с III по V возрастные категории среди юношей и девушек.

20 марта с 08.00 на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» пройдет городской Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Представители V и VI возрастных категорий среди юношей и девушек смогут показать уровень своей физической подготовки и разыграть награды фестиваля. С 14.00 также состоится городской Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди участников движения «Юный друг полиции» в возрастных категориях с III по V среди юношей и девушек.

Подробная информация о фестивалях и формах подачи заявок для участия во вкладке ВФСК «ГТО» на сайте: сарспорт.рф

 

 

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации