В МОУ «СОШ №103» прошел День открытых дверей для родителей учащихся 5-х классов
06 марта 2019 17:00

В МОУ «СОШ №103» прошел День открытых дверей для родителей учащихся 5-х классов

2 марта в МОУ «СОШ № 103» был проведен День открытых дверей для родителей учащихся 5-х классов, в рамках которого были показаны открытые уроки по следующим предметам: 5 «А» класс – русский язык (учитель Елена Войтко), математика (учитель Светлана Клещева); 5 «Б» класс – история (учитель Ирина Гончарова), русский язык (учитель Анна Бухонкина); 5 «В» класс – математика (учитель Наталья Феоктистова), русский язык (учитель Елена Мязина), 5 «Г» класс – математика (учитель Лилия Коваль), биология (учитель Татьяна Фартукова).

Все уроки прошли на высоком методическом уровне с использованием всех имеющихся технологических и информационных возможностей образовательного учреждения, интерактива, новейших педагогических технологий. Ребята продемонстрировали свои способности в усвоении нового материала, в умении применять полученные знания для анализа, правильной постановки целей и задач, в нахождении путей их решения. Родители с большим интересом наблюдали за происходящим,участвовали в работе на каждом этапе урока, смогли увидеть и оценить как работу всего класса, так и вклад в проект именно своего ребенка.

Специально приглашенными гостями для родителей стали психолог школы Татьяна Бичурина, психолог ГБУ СО «Центра социальной помощи семье и детям» Наталья Михайличенко, директор психологического центра «РОСТ» Мариной Лысогорской и инспектором по делам несовершеннолетних Натальей Лавретьевой. Встреча с ними оказалась интересной и познавательной.

Всеми участниками и гостями прошедшего проекта была отмечена необходимость проведения таких встреч и в будущем.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации