В Саратове продолжают очищать основные магистрали
04 марта 2019 10:40

В Саратове продолжают очищать основные магистрали

Во всех районах города функционируют телефоны «горячих линий» дежурных ЕДДС Саратова для приема заявок от населения в круглосуточном режиме:

- Единая дежурно-диспетчерская служба города 659-659;

- Волжский район 659-695;

- Заводской район 659-871;

- Кировский район 659-872;

- Ленинский район 659-873;

- Октябрьский район 659-874;

- Фрунзенский район 659-876.

За прошедшие сутки 3-4 марта 2019 г. поступило 632 звонка. Двое рассказали о происшествиях и несчастных случаях, еще 4 – о ДТП, 3 – об аварийных ситуациях на водопроводе. Было зафиксировано 7 жалоб на задержки в движении общественного транспорта. Кроме того, 246 саратовцев вызывали экстренные службы.

Жалобы с указанием адресов с неудовлетворительной уборкой снега и наледи были зафиксированы районными дежурными. Так, в Кировском районе 13 человек сообщили о подобной проблеме, в Ленинском – 7, в Волжском – 6. Во Заводском районе 5 человек отметили недостатки очистки территорий. Во Фрунзенском районе было зафиксировано 2 жалобы, в Октябрьском - 1.

В дневное время бригады муниципальной техники будут очищать ул. Мясницкая от ул. 1-я Садовая до 3-го Масленникова пр-да, ул. Соколовая от ул. Веселая до ул. Вознесенская, пр-т Энтузиастов от ул. Кавказская до ул. Пензенская, Ново-Астраханское ш. от ул. 7-я Нагорная до ул. 5-я Нагорная, ул. Лесопарковая, ул. Заречная, Школьный пр., ул. Дегтярная от ул. Грибова до ул. Станционная, ул. Новоузенская (Кумысная поляна), 1-5 Саратовские пр-ды, пр-т Строителей от д. 42/2 в сторону кольца троллейбусного маршрута №10, ул. Бульварная от д. №6 в сторону ул. Студеная, ул. Панфилова, ул. Симбирская от ул. Зарубина в сторону ул. Гоголя, пр-т Кирова ул. Чапаева до ул. Горького, ул. Аэропорт от Армянской пл.  сторону здания аэропорта, ул. Московская от ул. Рахова в сторону ул. Чапаева, ул. Чапаева от ул. Московская в сторону ул. Сакко и Ванцетти.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации