Работы по комплексной уборке Ленинского района ведутся круглосуточно
01 марта 2019 17:20

Работы по комплексной уборке Ленинского района ведутся круглосуточно

Прошедшей ночью силами сотрудников МБУ «Дорстрой» были проведены работы по очистке прилотковой части дороги и вывозу снега на улице Международная, от 2-го Международного проезда в сторону Молодежного проезда, по проспекту Строителей, от 4-й Прокатной в сторону НИИ-28, по улице Электронная, помимо этого на Электронной произведен скол наледи на проезжей части. Расширена дорога по Московскому шоссе от путепровода «Трофимовский».

Также в ночное время было организовано механическое подметание по проспекту 50 лет Октября, проспекту Строителей, по улицам Шехурдина, Перспективная, Лебедева-Кумача, Производственная, Блинова.

Для безопасности дорожного движения производилась механизированная посыпка дорожного полотна по проспектам Строителей и 50 лет Октября, на площади Ленина, на путепроводах «3-я Дачная», «Трофимовский», «8-я Дачная», «Технический»,  Песчано-уметский тракт, улицам Тархова,Топольчанская, Плодородная, Антонова, Чехова, Шехурдина, Ломоносова, 2-я Прокатная, Загороднева, Зеркальная, Московское шоссе, Буровая, Панфилова, Гвардейская, Бережная, Олимпийская, Маяковская, Мостовая, Молодежный проезд, Международная, Мира, Одесская, Лунная, Дубовикова, Саперная, Деловая.

Сегодня днем, 1 марта, запланированы работы по очистке прилотковой части дороги и вывозу снега по проспекту Строителей, от Тех. училища в сторону ул. Антонова, по проспекту 50 лет Октября на участке от Храма Петра и Павла до путепровода «Трофимовский», по улице Электронная на участке от сквера Победы в сторону Лебедева-Кумача, также по Электронной пройдут работы по сколу наледи на проезжей части.

Ведутся работы по сколу наледи на остановках общественного транспорта по улице Панфилова и по проспекту Строителей.

Сегодня в работе по уборке территории Ленинского района задействованы 32 единицы техники МБУ «Дорстрой».

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации