В Саратове продолжаются работы по уборке улиц от снега и наледи
01 марта 2019 11:30

В Саратове продолжаются работы по уборке улиц от снега и наледи

Во всех районах города функционируют телефоны «горячих линий» дежурных ЕДДС Саратова для приема заявок от населения в круглосуточном режиме:

- Единая дежурно-диспетчерская служба города 659-659;

- Волжский район 659-695;

- Заводской район 659-871;

- Кировский район 659-872;

- Ленинский район 659-873;

- Октябрьский район 659-874;

- Фрунзенский район 659-876.

За прошедшие сутки поступил 621 звонок. По одному человеку сообщили о пожаре, ДТП, происшествии и аварии на газовой сети. 10 человек пожаловались на задержки общественного транспорта, 39 – на неочищенные дворовые территории и дороги. Кроме того, 241 саратовец вызывал экстренные службы.

Жалобы с указанием адресов с неудовлетворительной уборкой снега и наледи были зафиксированы районными дежурными. Так, в Кировском районе 10 человек сообщили о подобной проблеме, в Волжском – 8, в Октябрьском – 6. Во Фрунзенском и Ленинском районах по 4 человека отметили недостатки очистки территорий. В Заводском районе зафиксировано 3 жалобы.

В дневное время работы по уборке снега запланированы на ул. Московская от ул. Некрасова до ул. Радищева, от ул. Горького до ул. Вольская, ул. Б. Горная от ул. Горького до ул. Радищева, ул. Мясницкая от ул. Б. Горная до ул. Соколовогорская, ул. Чернышевского от ул. Верхняя до ул. Орджоникидзе, пр-т Энтузиастов от ул. Пензенская до пр-та Авиастроителей, ул. Лесопарковая, ул. Южно-Зеленая, Ново-Крекингский пр-д, ул. Чапаева от Ильинского пр-да до ул. Белоглинская, 1-5 Саратовские пр-ды, пр-т Строителей, 50 лет Октября от ул. Международная до п/п Трофимовский, ул. Электронная от сквера «Победы» в сторону ул. Лебедева-Кумача, ул. Симбирская от ул. Соколовая до ул. Б. Горная, пр-т Кирова, ул. Горького, ул. Панченко.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации