В круглосуточном режиме ведутся  работы по уборке и вывозу снега с территории Кировского района
01 марта 2019 10:17

В круглосуточном режиме ведутся работы по уборке и вывозу снега с территории Кировского района

Сегодня,  на работах по уборке и вывозу снега с территории района  задействовано 15единиц специализированной техники. Силами  МБУ «Дорстрой» в ночное время суток  проведены работы  по расширению дорожного полотна и срезу наледи улицах Безымянная и Железнодорожная.  По улице   Симбирской (от Соколовой до Б.Горной) очищена прилотковая часть дороги, тротуаров и  вывезен снег. Велись работы по расширению дорожного полотна и  вывозу снега с улицы  Танкистов (от 1-Благодатного проезда  в сторону Природной), а также по улице  Аэропорт (от автоцентра  MERCEDES BENZ до магазина  Metro).   

Силами УК, ТСЖ и ЖСК ведутся работы по посыпке песчано-соляной смесью на дворовых территориях, очистке кровель, производится ограждение опасных участков сигнальной лентой.        

Администрация района напоминает горожанам, что, проходя мимо зданий и сооружений, необходимо быть осмотрительными и осторожными. Не игнорировать ограждения, предупреждающие о сходе снега и наледи или о проведении работ по очистке кровли, и не пытаться пройти внутри опасной зоны. Заметив угрожающе нависающие сосульки или снежную глыбу, каждый может обезопасить себя и окружающих, если незамедлительно позвонит в управляющую компанию или сообщит по телефону: 65-98-72 ЕДДС Кировского района.

Сообщать об  образовании сосулек жители Кировского района могут по  телефонам: 65-98-72, 26-27-98.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации