В городе продолжается очистка дорожного полотна и тротуаров
28 февраля 2019 12:27

В городе продолжается очистка дорожного полотна и тротуаров

Сегодня, 28 февраля, рабочими МБУ «Дорстрой» и МБУ «Служба благоустройства города» по городу продолжаются работы по очистке от снега и наледи дорожного полотна и тротуаров. Так, в частности работы ведутся по улицам: Волжская, Соколовая, Павелецкая, пр. Энтузиастов, Алтынная гора, Авиастроителей, Крымская, Каляевская, 1-5 Саратовские проезды, Симбирская, Чапаева, Плодородная, Горького, Московская, Электронная, пр. Строителей.

Для саратовцев по-прежнему работают «горячие линии», позвонив на которые жители могут пожаловаться на неудовлетворительную уборку дворовых территорий и дорог.

За прошедшие сутки на телефоны единой диспетчерской службы поступило 784 обращений по факту случившихся ДТП, несчастных случаев, аварий на водопроводных и газовых сетях, остановок общественного транспорта, а также с помощью «горячих линий» вызывались экстренные службы.

Диспетчеры в каждом районе круглосуточно фиксируют обращения горожан. Так, за 27 февраля, на телефоны районных «горячих линий» поступило следующее количество обращений, касающихся неудовлетворительной уборки: в Кировском – 3, в Волжском и Октябрьском – 8, в Ленинском – 2, в Заводском – 4. В диспетчерскую службу Фрунзенского района не поступало таких обращений.

Напоминаем телефоны «горячих линий»:

Единая дежурно-диспетчерская служба города 659-659;

- Волжский район 659-695;

- Заводской район 659-871;

- Кировский район 659-872;

- Ленинский район 659-873;

- Октябрьский район 659-874;

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации