В марте состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бюджетном учете и отчетности в 2019 году. Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета»
27 февраля 2019 13:15

В марте состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бюджетном учете и отчетности в 2019 году. Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета»

В марте 2019 года в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бюджетном учете и отчетности в 2019 году. Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета». В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные изменения правового регулирования бухгалтерского учета в государственном секторе, подготовка к переходу на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета, даны экспертные разъяснения по порядку применения новых ФСБУ, а также практические рекомендации по подготовке и представлению бухгалтерской отчетности за 2018 году.

В качестве спикеров выступят представители Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, Председатель комитета по бухгалтерскому учету государственных (муниципальных) учреждений Института профессиональных бухгалтеров России, ведущие эксперты-практики в области бюджетной политики.

К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты бухгалтерских, финансовых и планово-экономических служб государственных (муниципальных) органов власти и учреждений.

Мероприятие будет проходить 25-26 марта 2019 года с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. Б (станция метро Партизанская).

С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации